Постоянная в Верхней Пышме

Постоянная прописка в Верхней Пышме

Обновление страницы: 08.02.2023

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Верхней Пышме, но нет сил вникать в жилищное право, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам!

Сущность этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Верхней Пышме, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Верхней Пышме

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, оформить постоянную прописку в Верхней Пышме вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев квартир в Верхней Пышме, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет огромную базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Верхней Пышме

Как заказать прописку по месту жительства в Верхней Пышме

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Верхней Пышме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время