регистрация для РВП в Верхней Пышме

Прописка для РВП в Верхней Пышме

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий приезжим спокойно находиться на территории РФ. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предусматривает миграционный учет по месту в уфмс. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете РВП в Верхней Пышме, то наша компания по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно находящийся в РФ иностранный гражданин, просто так не должен менять адрес в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Верхней Пышме

Обновление страницы: 08.02.2023

Российские правительство активно внедряет меры контроля в области получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы получают гражданство только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы жилья сегодня знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они станут объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Наша компания уже продолжительное время занимается по вопросами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Документы для прописки по РВП в Верхней Пышме

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Верхней Пышме для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

прописка в Верхней Пышме

Вы можете связаться с нами через:

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Верхней Пышме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время